东营119路公交车,由东营巴士集团运营,运营时间,票价,东营119路公共汽车始发公交公司,终点广饶盐场,东营119路公交车线路图【推荐访问】.
东营119路公交车 详细情况
始发站:公交公司
终点站:广饶盐场
所属运营:东营公交车集团
东营119路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司-广饶盐场 票价:4.5元
去程:公交公司 - 人民医院 - 众成商场 - 市政府 - 市人大 - 东营宾馆 - 市财政局 - 网通公司 - 市移动公司 - 万方燃气公司 - 众成新新家园 - 沙营村 - 天信纺织 - 五分厂 - 田庄 - 广北二分场 - 广北三分场 - 丁庄镇 - 丁庄村 - 广北总厂 - 广北一分场 - 广饶盐场 (22站)
回程:广饶盐场 - 广北一分场 - 广北总厂 - 丁庄村 - 丁庄镇 - 广北三分场 - 广北二分场 - 田庄 - 五分厂 - 天信纺织 - 沙营村 - 众成新新家园 - 万方燃气公司 - 市移动公司 - 网通公司 - 市财政局 - 东营宾馆 - 市人大 - 市政府 - 众成商场 - 人民医院 - 公交公司 (22站)
东营119路公共汽车 备注信息
东营119路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东营119路公交文明需要您的一份支持和关爱。