东营159路公交车,由东营巴士集团运营,运营时间,票价,东营159路公共汽车始发公交公司,终点东海聚苯乙烯,东营159路公交车线路图【推荐访问】.
东营159路公交车 详细情况
始发站:公交公司
终点站:东海聚苯乙烯
所属运营:东营公交车集团
东营159路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司(7:40-17:00) 东海聚苯乙烯 票价:1元
去程:公交公司 - 人民医院 - 众成商场 - 市政府 - 机关门诊部 - 武警医院 - 安慧南区南门 - 安兴南区东门 - 安兴北区南门 - 安盛北区东门 - 万源清环保公司 - 华通建材 - 奥罗电器 - 东星机械公司 - 山东路宇 - 胜利大源 - 东海聚苯乙烯 (17站)
回程:东海聚苯乙烯 - 胜利大源 - 山东路宇 - 东星机械公司 - 奥罗电器 - 华通建材 - 万源清环保公司 - 安盛北区东门 - 安兴北区南门 - 安兴南区东门 - 安慧南区南门 - 武警医院 - 机关门诊部 - 市政府 - 众成商场 - 人民医院 - 公交公司 (17站)
东营159路公共汽车 备注信息
东营159路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东营159路公交文明需要您的一份支持和关爱。