都江堰3路公交车,由都江堰集团运营,运营时间,票价,都江堰3路公共汽车途径站点,都江堰3路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网,欢迎查看公交车114查询网.
都江堰3路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:都江堰公交车集团
都江堰3路公交车 途径站点公交线路图
去程:灌温路交通站 - 都机金桥汽修厂 - 猕猴桃公司 - 青城大桥 - 塔子村 - 405医院 - 奎光塔公园 - 离堆小区 - 水文化广场 - 蒲阳路口 - 红庙巷 - 建设大厦 - 胥家路口 - 市职中 - 都中外实校 - 高桥村 - 光亚学校 - 十里村 - 胥家五大队 - 胥家镇(20站)
回程:胥家镇 - 胥家五大队 - 十里村 - 光亚学校 - 高桥村 - 都中外实校 - 市职中 - 胥家路口 - 建设大厦 - 红庙巷 - 蒲阳路口 - 水文化广场 - 离堆小区 - 奎光塔公园 - 405医院 - 塔子村 - 青城大桥 - 猕猴桃公司 - 都机金桥汽修厂 - 灌温路交通站(20站)
都江堰3路公共汽车 备注信息
都江堰3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,都江堰3路公交文明需要您的一份支持和关爱。