都匀1路公交车,由都匀集团运营,运营时间,票价,都匀1路公共汽车途径站点,都匀1路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
都匀1路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:都匀公交车集团
都匀1路公交车 途径站点公交线路图
去程:小围寨 - 电厂 - 大龙田 - 薛家堡 - 蒙家桥 - 火车站 - 大十字 - 平桥 - 水厂 - 会匀桥 - 一七三(11站)
回程:一七三 - 会匀桥 - 水厂 - 平桥 - 大十字 - 火车站 - 蒙家桥 - 薛家堡 - 大龙田 - 电厂 - 小围寨(11站)
都匀1路公共汽车 备注信息
都匀1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,都匀1路公交文明需要您的一份支持和关爱。