都匀17路公交车,由都匀集团运营,运营时间,票价,都匀17路公共汽车途径站点,都匀17路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
都匀17路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:都匀公交车集团
都匀17路公交车 途径站点公交线路图
去程:龙潭口 - 州公安 - 州人大 - 新华路 - 小十字 - 大十字 - 大西门 - 平桥 - 州交警 - 久达厂 - 毛纺厂 - 桥梁厂(12站)
回程:桥梁厂 - 毛纺厂 - 久达厂 - 州交警 - 平桥 - 大西门 - 大十字 - 小十字 - 新华路 - 州人大 - 州公安 - 龙潭口(12站)
都匀17路公共汽车 备注信息
都匀17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,都匀17路公交文明需要您的一份支持和关爱。