都匀9路公交车,由都匀集团运营,运营时间,票价,都匀9路公共汽车途径站点,都匀9路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
都匀9路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:都匀公交车集团
都匀9路公交车 途径站点公交线路图
去程:大十字 - 旱冰场 - 大西门 - 胜利路 - 协府街 - 天主堂 - 市人防 - 州政府 - 二中 - 龙潭口 - 州公安 - 百子桥 - 大十字(13站)
回程:大十字 - 百子桥 - 州公安 - 龙潭口 - 二中 - 州政府 - 市人防 - 天主堂 - 协府街 - 胜利路 - 大西门 - 旱冰场 - 大十字(13站)
都匀9路公共汽车 备注信息
都匀9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,都匀9路公交文明需要您的一份支持和关爱。