恩施23路公交车,由恩施巴士集团运营,运营时间,票价,恩施23路公共汽车始终点舞阳购物广场,恩施23路公交车线路图【推荐访问】.
恩施23路公交车 详细情况
所属运营:恩施公交车集团
恩施23路公交车 途径站点公交线路图
城区线路 舞阳购物广场6:00-19:30 五峰山6:00-19:30 投币1.5元,IC卡:8.3折,查公交,上公交114 恩施市公共汽车公司第二分公司
单向行驶:舞阳购物广场 - 州中心医院 - 州卫生局 - 州公路局 - 附属医院 - 州委党校 - 市职中 - ?籽湾 - 下窑湾 - 上窑湾 - 恩施卫校 - 烈士陵园 - 大垭口 - 五峰山 - 州广电局宿舍 - 老菜场 - 园林基地 - 连珠塔 - 竹楼寨 - 朝阳宾馆 - 黄石大桥 - 官坡桥 - 州委 - 舞阳天桥 - 舞阳购物广场 (25站)
恩施23路公共汽车 备注信息
恩施23路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,恩施23路公交文明需要您的一份支持和关爱。