恩施26路公交车,由恩施巴士集团运营,运营时间,票价,恩施26路公共汽车始发小渡船,终点松树坪,恩施26路公交车线路图【推荐访问】.
恩施26路公交车 详细情况
始发站:小渡船
终点站:松树坪
所属运营:恩施公交车集团
恩施26路公交车 途径站点公交线路图
城区线路 小渡船-松树坪 投币1.0元,IC卡:8.3折 恩施市公共汽车公司第二分公司
去程:小渡船 - 小渡船小学 - 市政府 - 体育中心 - 工农路 - 市劳动局 - 松树坪 (7站)
回程:松树坪 - 市劳动局 - 工农路 - 体育中心 - 市政府 - 小渡船小学 - 小渡船 (7站)
恩施26路公共汽车 备注信息
恩施26路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,恩施26路公交文明需要您的一份支持和关爱。
优先发展公共交通 推进建设两型社会