防城港102路公交车,由防城港巴士集团运营,运营时间,票价,防城港102路公共汽车始发恒信花园,终点恒信花园,防城港102路公交车线路图【推荐访问】.
防城港102路公交车 详细情况
始发站:恒信花园
终点站:恒信花园
所属运营:防城港公交车集团
防城港102路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 1.2元
去程:恒信花园 - 夏威夷城市广场 - 越秀祥龙苑 - 桃花湾体育馆 - 蓬莱嘉园 - 祥和市场 - 市卫生监督所 - 凯乐园 - 采珠市场 - 防城港日报社 - 市第一中学 - 建行大厦 - 市总工会 - 市教育局 - 市烟草局 - 金海市场 - 海晨宾馆 - 仙人山公园 - 桃花湾广场 - 市公安局 - 市工商局 - 港口汽车站 - 夏威夷城市广场 - 恒信花园 (24站)
回程:恒信花园 - 夏威夷城市广场 - 港口汽车站 - 市工商局 - 市公安局 - 桃花湾广场 - 仙人山公园 - 海晨宾馆 - 金海市场 - 市烟草局 - 市教育局 - 市总工会 - 建行大厦 - 市第一中学 - 防城港日报社 - 采珠市场 - 凯乐园 - 市卫生监督所 - 祥和市场 - 蓬莱嘉园 - 桃花湾体育馆 - 越秀祥龙苑 - 夏威夷城市广场 - 恒信花园 (24站)
防城港102路公共汽车 备注信息
防城港102路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,防城港102路公交文明需要您的一份支持和关爱。