防城港大平坡专线港口公交车,由防城港巴士集团运营,运营时间,票价,防城港大平坡专线港口公共汽车始发港口汽车站,终点白浪滩景区,防城港大平坡专线港口公交车线路图【推荐访问】.
防城港大平坡专线[港口]公交车 详细情况
始发站:港口汽车站
终点站:白浪滩景区
所属运营:防城港公交车集团
防城港大平坡专线[港口]公交车 途径站点公交线路图
市区线路 分段收费,查公交,上公交114
去程:港口汽车站 - 市工商局 - 市公安局 - 桃花湾广场 - 明珠广场 - 大环坞公园 - 沙木万村 - 沙万村 - 白浪滩景区 (9站)
回程:白浪滩景区 - 沙万村 - 沙木万村 - 大环坞公园 - 明珠广场 - 桃花湾广场 - 市公安局 - 市工商局 - 港口汽车站 (9站)
防城港大平坡专线[港口]公共汽车 备注信息
防城港大平坡专线[港口]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,防城港大平坡专线[港口]公交文明需要您的一份支持和关爱。