佛山大良乐购专线三公交车,由佛山巴士集团运营,运营时间,票价,佛山大良乐购专线三公共汽车始发顺达生活区,终点乐购,佛山大良乐购专线三公交车线路图【推荐访问】.
佛山大良乐购专线三(熹涌线)公交车 详细情况
始发站:顺达生活区
终点站:乐购
所属运营:佛山公交车集团
佛山大良乐购专线三(熹涌线)公交车 途径站点公交线路图
购物专线(顺德) 顺达生活区 08:00--19:10 乐购 08:40--21:00 凭商场购物小票免费乘车 佛山市顺德区汽车运输有限公司
去程:顺达生活区 - 汉达电脑厂 - 熹涌村委会 - 熹涌村 - 荔村 - 景湖公园 - 顺德立交桥 - 大良交警中队 - 新?虼笄 - 新松站 - 新松居委 - 甲子路 - 观光市场 - 福盈酒店 - 北区邮局 - 环市路丹桂路口 - 乐购 (17站)
回程:乐购 - 环市路丹桂路口 - 北区邮局 - 福盈酒店 - 观光市场 - 甲子路 - 新松居委 - 新松站 - 新?虼笄 - 大良交警中队 - 顺德立交桥 - 景湖公园 - 荔村 - 熹涌村 - 熹涌村委会 - 汉达电脑厂 - 顺达生活区 (17站)
佛山大良乐购专线三(熹涌线)公共汽车 备注信息
佛山大良乐购专线三(熹涌线)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,佛山大良乐购专线三(熹涌线)公交文明需要您的一份支持和关爱。
顺达生活区发车时间
08:00 09:30 11:10 15:00 16:40 19:10
乐购发车时间
08:40 10:20 14:00 15:45 18:20 21:30