阜阳25路公交车,由张掖巴士集团运营,运营时间,票价,阜阳25路公共汽车始发火车站,终点师院西区,阜阳25路公交车线路图【推荐访问】.
阜阳25路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:师院西区
所属运营:阜阳公交车集团
阜阳25路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站-师院西区
去程:火车站 - 铁路新村 - 颍东区委 - 公交四公司 - 地铁局 - 大桥西站 - 市水建公司 - 五院国贸 - 大戏院 - 东方第一城 - 古商城 - 市医院 - 一职高 - 汇鑫 - 中南 - 汽车西站 - 质检站 - 地税局 - 师院西区 (19站)
回程:师院西区 - 地税局 - 质检站 - 汽车西站 - 中南 - 汇鑫 - 一职高 - 市医院 - 古商城 - 东方第一城 - 大戏院 - 五院国贸 - 市水建公司 - 大桥西站 - 地铁局 - 公交四公司 - 颍东区委 - 铁路新村 - 火车站 (19站)
阜阳25路公共汽车 备注信息
阜阳25路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阜阳25路公交文明需要您的一份支持和关爱。