广州136路公交车,由广州巴士集团运营,广州136路公共汽车,票价2元,始发天河公交场总站 06:30--22:30,终点云景花园西门总站06:00--23:00,广州136路公交车线路图【推荐访问】.
广州136路公共汽车详细情况
始发站:天河公交场总站 06:30--22:30
终点站:云景花园西门总站 06:00--23:00
冷巴票价:2 元
所属运营公司:新福利巴士
广州136路车途径站点公交线路图
市区路线:天河公交场总站 06:30--22:30,云景花园西门总站 06:00--23:00,冷巴空调票价:2 元,新福利巴士
去程:天河公交场(总站) - 体育中心东门 - 时代广场 - 广州体院 - 白云区医院 - 军体院 - 省军区 - 天平架 - 南华工商学院 - 天虹宾馆 - 沙太南路 - 三九脑科医院 - 云景花园 - 京溪路 - 云景花园西门总站 (15站)
回程:云景花园西门总站 - 东坑 - 南方医院 - 京溪路 - 云景花园 - 三九脑科医院 - 沙太南路 - 天虹宾馆 - 南华工商学院 - 天平架 - 豪景花园 - 白云区医院 - 广州体院 - 时代广场 - 天河北路 - 天河东路 - 天河路口 - 天河公交场(总站) (18站)