广州19路公交车,由广州巴士集团运营,广州19路公共汽车,票价2元,始发中山八路总站 06:00--21:40,终点芳村西?i总站06:00--22:30,广州19路公交车线路图【推荐访问】.
广州19路公共汽车详细情况
始发站:中山八路总站 06:00--21:40
终点站:芳村西?i总站 06:00--22:30
冷巴票价:2 元
所属运营公司:第一巴士
广州19路车途径站点公交线路图
市区路线:中山八路总站 06:00--21:40,芳村西?i总站 06:00--22:30,冷巴空调票价:2 元,第一巴士
去程:中山八路(总站) - 桥中(双桥路) - 芳村大道西 - 桥东小区 - 石围塘 - 山村 - 花地 - 芳村 - 下芳村 - 大冲口 - 鹤洞新村 - 广中码头 - 真光中学(福盛花园) - 广州市培英中学 - 白鹤洞 - 广中路口 - 芳村西?i总站 (17站)
回程:芳村西?i总站 - 广中路口 - 白鹤洞 - 广州市培英中学 - 真光中学(福盛花园) - 广中码头 - 鹤洞新村 - 大冲口 - 下芳村 - 芳村 - 花地 - 山村 - 石围塘 - 桥东小区 - 芳村大道西 - 桥中(双桥路) - 中山八路(总站) (17站)