广州34路公交车,由广州巴士集团运营,广州34路公共汽车,票价2元,始发?蚩诳驮苏咀苷 06:00--22:00,终点广州体育馆总站06:15--22:00,广州34路公交车线路图【推荐访问】.
广州34路公共汽车详细情况
始发站:?蚩诳驮苏咀苷 06:00--22:00
终点站:广州体育馆总站 06:15--22:00
空调冷巴票价:2 元
所属运营公司:第一巴士
广州34路车途径站点公交线路图
市区路线:?蚩诳驮苏咀苷 06:00--22:00,广州体育馆总站 06:15--22:00,冷巴票价:2 元,第一巴士
去程:?蚩诳驮苏咀苷?/a> - 桥中(双桥路) - 珠江桥脚 - 南岸路 - 西场立交 - 富力环市西苑(西村) - 克山 - 市客运站(广州火车站) - 草暖公园 - 中医学院 - 兴泰路 - 松柏路 - 金钟横路 - 盈翠华庭 - 广州体育馆总站 (15站)
回程:广州体育馆总站 - 盈翠华庭 - 金钟横路 - 松柏路 - 松柏大街 - 交电新村 - 中医学院 - 桂花岗(解放北路) - 克山 - 富力环市西苑(西村) - 西场立交 - 南岸路 - 珠江桥脚 - 桥中(双桥路) - ?蚩诳驮苏咀苷 (15站)