带河路
以下为途经广州带河路的公交线路地图查询,站点地图查询途径广州带河路的公交站点地图查询:
经过广州带河路怎么走与乘车?(广州带河路在哪里),途经广州带河路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的广州带河路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过广州带河路详细公交路线
广州541路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:恒宝广场总站; 终点站:科韵路总站;
广州124路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:云苑新村; 终点站:滘口客运站总站;
广州66石湖班路 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:石湖部队总站; 终点站:广州体育馆;
广州66路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:泮塘; 终点站:东平总站;
广州61路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海印桥总站; 终点站:滘口客运站总站;
广州8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:中山八路; 终点站:逸景翠园总站;
广州3路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东山总站; 终点站:如意坊;
东山总站(东山大街) - 东华东路 - 东华西路 - 三角市 - 文明路 - 北京路口 - 大南路 - 惠福路(省医门诊部) - 惠福西 - 东升医院 - 带河路 - 长寿西 - 宝华路口 - 市二医院(多宝路) - 多宝路(黄沙大道口) - 如意坊(总站) (16站)