桂林12路公交车,由桂林巴士集团运营,运营时间,票价,桂林12路公共汽车始发大家俱批发城,终点琴潭汽车客运站,桂林12路公交车线路图【推荐访问】.
桂林12路公交车 详细情况
始发站:大家俱批发城
终点站:琴潭汽车客运站
所属运营:桂林公交车集团
桂林12路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 大家具批发城----琴潭汽车客运站 6:10-22:00 1.0元/每人次 票证均可使用 感谢您上公交114查询公交线路,gongjiao114.com 公交一公司
去程:大家俱批发城 - 金地球市场 - 长虹饭店 - 大风山 - 甑皮岩路口 - 十一中学 - 兴进嘉园 - 八中路口 - 旅游商品批发城 - 瓦窑路 - 瓦窑 - 瓦窑口 - 崇信路 - 南溪医院 - 将军路口 - 公交集团公司 - 机场路口 - 翠竹路 - 黑山路口 - 琴潭汽车客运站 (20站)
回程:琴潭汽车客运站 - 黑山路口 - 翠竹路 - 机场路口 - 公交集团公司 - 将军路口 - 南溪医院 - 崇信路 - 瓦窑口 - 瓦窑 - 瓦窑路 - 旅游商品批发城 - 八中路口 - 兴进嘉园 - 十一中 - 甑皮岩路口 - 大风山 - 长虹饭店 - 金地球市场 - 大家俱批发城 (20站)
桂林12路公共汽车 备注信息
桂林12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,桂林12路公交文明需要您的一份支持和关爱。
间隔5-6分钟 采用安凯客车运行