桂林19路公交车,由桂林巴士集团运营,运营时间,票价,桂林19路公共汽车始发桂林站,终点空军疗养院,桂林19路公交车线路图【推荐访问】.
桂林19路公交车 详细情况
始发站:桂林站
终点站:空军疗养院
所属运营:桂林公交车集团
桂林19路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 桂林站---空军疗养院 6:00→20:10 定时发车 2.0元/每人次 A卡可用 感谢您上公交114查询公交线路
去程:桂林站 - 桂青路 - 南溪医院 - 瓦窑口 - 平山 - 八中路口 - 兴进嘉园 - 冶疗 - 森林公园 - 工疗 - 空军疗养院 (11站)
回程:空军疗养院 - 工疗 - 森林公园 - 冶疗 - 兴进嘉园 - 八中路口 - 平山 - 瓦窑口 - 南溪医院 - 桂青路 - 桂林站 (11站)
桂林19路公共汽车 备注信息
桂林19路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,桂林19路公交文明需要您的一份支持和关爱。
桂林站就是桂林火车站 全程23.3公里