桂林202路公交车,由桂林巴士集团运营,运营时间,票价,桂林202路公共汽车始发城南旺角,终点美食城,桂林202路公交车线路图【推荐访问】.
桂林202路公交车 详细情况
始发站:城南旺角
终点站:美食城
所属运营:桂林公交车集团
桂林202路公交车 途径站点公交线路图
社区线路 城南旺角--—美食城 7:00-19:00 1.0元/每人次 票证均可使用 感谢您上公交114查询公交线路 公交二公司
去程:城南旺角 - 平山 - 同心路 - 崇信路 - 南溪医院 - 南溪公园 - 龙船坪路口 - 龙船坪 - 上海路南巷 - 美食城 (10站)
回程:美食城 - 象山去政府 - 桂青路 - 南溪公园 - 南溪医院 - 崇信路 - 同心路 - 平山 - 城南旺角 (9站)
桂林202路公共汽车 备注信息
桂林202路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,桂林202路公交文明需要您的一份支持和关爱。
车型:五菱小巴 感谢"??薯" 的支持.