桂林26路公交车,由桂林巴士集团运营,运营时间,票价,桂林26路公共汽车始发公交琴潭车场,终点十字街(解放西路),桂林26路公交车线路图【推荐访问】.
桂林26路公交车 详细情况
始发站:公交琴潭车场
终点站:十字街(解放西路)
所属运营:桂林公交车集团
桂林26路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交琴潭车场---十字街(解放西路) 6:30→21:30 1.0元/每人次 票证均可使用 感谢您上公交114查询公交线路 公交六公司
去程:公交琴潭车场 - 东莲市场 - 东莲村 - 桂南客运站 - 黑山路 - 黑山路口 - 翠竹路 - 机场路口 - 象山区政府 - 东安街口 - 西门市场 - 九岗岭 - 西风路口 - 信义路口 - 秀峰区政府 - 乐群路 - 十字街(解放西路) (17站)
回程:十字街(解放西路) - 秀峰区政府 - 信义路口 - 西风路口 - 九岗岭 - 西门市场 - 东安街口 - 象山区政府 - 机场路口 - 翠竹路 - 黑山路口 - 黑山路 - 桂南客运站 - 东莲村 - 东莲市场 - 公交琴潭车场 (16站)
桂林26路公共汽车 备注信息
桂林26路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,桂林26路公交文明需要您的一份支持和关爱。
5-8分钟
采用黄海客车运行