桂林4路公交车,由桂林巴士集团运营,运营时间,票价,桂林4路公共汽车始发桂林站,终点东山,桂林4路公交车线路图【推荐访问】.
桂林4路公交车 详细情况
始发站:桂林站
终点站:东山
所属运营:桂林公交车集团
桂林4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 桂林站→东山 6:00→23:00 东山→桂林站 1.0元/每人次 A卡可用 感谢您上公交114查询公交线路 公交二公司
去程:桂林站 - 桂青路 - 南溪医院 - 南溪公园 - 崇信路 - 瓦窑口 - 瓦窑 - 旅游商品批发城 - 平山北路 - 造纸厂 - 窑头 - 柘木路口 - 柘木村大井头 - 于家村 - 营门口 - 奇峰镇 - 李家村 - 东山 (18站)
回程:东山 - 李家村 - 奇峰镇 - 营门口 - 于家村 - 柘木村大井头 - 窑头 - 造纸厂 - 平山北路 - 旅游商品批发城 - 瓦窑 - 瓦窑口 - 崇信路 - 南溪医院 - 南溪公园 - 桂青路 - 桂林站 (17站)
桂林4路公共汽车 备注信息
桂林4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,桂林4路公交文明需要您的一份支持和关爱。
4-7分钟 桂林站就是桂林火车站