贵阳3路公交车,由贵阳巴士集团运营,运营时间,票价,贵阳3路公共汽车始发师大,终点工学院,贵阳3路公交车线路图【推荐访问】.
贵阳3路公交车 详细情况
始发站:师大
终点站:工学院
所属运营:贵阳公交车集团
贵阳3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 师大-工学院 06:30-23:00 票价1元 公交公司
去程:师大 - 喷水池 - 紫林庵 - 客车站 - 头桥 - 转弯塘 - 二桥 - 公交三公司 - 三桥 - 三桥水果市场 - 后坝 - 枫丹白鹭花园 - 贵黄交警支队 - 工学院 (14站)
回程:工学院 - 贵黄交警支队 - 枫丹白鹭花园 - 后坝 - 三桥水果市场 - 三桥 - 公交三公司 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 客车站 - 紫林庵 - 喷水池 - 师大 (14站)
贵阳3路公共汽车 备注信息
贵阳3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,贵阳3路公交文明需要您的一份支持和关爱。