贵阳43路公交车,由贵阳巴士集团运营,运营时间,票价,贵阳43路公共汽车始发火车站,终点朝晖厂,贵阳43路公交车线路图【推荐访问】.
贵阳43路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:朝晖厂
所属运营:贵阳公交车集团
贵阳43路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 朝晖厂-火车站 07:00-20:30 票价1元 公交公司
去程:火车站 - 沙冲路口 - 农机公司 - 润丰彩印厂 - 电视机厂 - 干休所 - 红旗木工厂 - 省建四公司 - 轻工学校 - 新村路 - 磨坟冲 - 药用植物园 - 黔江机械厂 - 中海城市花园 - 四十四医院 - 黄河北路 - 黄河南路 - 小河平桥 - 兴隆寨 - 矿山宿舍区 - 中曹收费站 - 西南环路口 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 鑫中路 - 锅炉厂 - 农科院 - 皂角井 - 金竹镇 - 朝晖厂 (30站)
回程:朝晖厂 - 金竹镇 - 皂角井 - 农科院 - 锅炉厂 - 鑫中路 - 中曹司 - 贵州汽车城汽车超市 - 西南环路口 - 中曹收费站 - 矿山宿舍区 - 兴隆寨 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 中海城市花园 - 黔江机械厂 - 药用植物园 - 磨坟冲 - 新村路 - 轻工学校 - 省建四公司 - 红旗木工厂 - 干休所 - 电视机厂 - 润丰彩印厂 - 火车站 (28站)
贵阳43路公共汽车 备注信息
贵阳43路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,贵阳43路公交文明需要您的一份支持和关爱。