贵阳63路公交车,由贵阳巴士集团运营,运营时间,票价,贵阳63路公共汽车始发南明区党校,终点宅吉小区,贵阳63路公交车线路图【推荐访问】.
贵阳63路公交车 详细情况
始发站:南明区党校
终点站:宅吉小区
所属运营:贵阳公交车集团
贵阳63路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 南明区党校-宅吉小区 06:30-22:00 票价1元 公交公司
去程:南明区党校 - 玉田坝 - 朝阳洞 - 农机公司 - 沙冲路口 - 空招 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 都司路口 - 市一医 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 喷水池 - 云岩广场 - 六广门 - 盐务街 - 省老干中心 - 宅吉小区 (20站)
回程:宅吉小区 - 宅吉后花园 - 省老干中心 - 盐务街 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 市一医 - 钻石广场 - 纪念塔 - 陈家坡 - 空招 - 沙冲路口 - 农机公司 - 朝阳洞 - 玉田坝 - 南明区党校 (20站)
贵阳63路公共汽车 备注信息
贵阳63路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,贵阳63路公交文明需要您的一份支持和关爱。