固原5路公交车,由固原巴士集团运营,运营时间,票价,固原5路公共汽车始发公交公司,终点大明城,固原5路公交车线路图【推荐访问】.
固原5路公交车 详细情况
始发站:公交公司
终点站:大明城
所属运营:固原公交车集团
固原5路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司--大明城
去程:公交公司 - 东门口 - 南河滩 - 二中桥 - 中山十字口 - 一中路口 - 汽车站 - 中医院 - 西门口交警队 - 开发区 - 神经医院 - 大明城 (12站)
回程:大明城 - 神经医院 - 开发区 - 西门口交警队 - 中医院 - 汽车站 - 一中路口 - 中山十字口 - 二中桥 - 南河滩 - 东门口 - 公交公司 (12站)
固原5路公共汽车 备注信息
固原5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,固原5路公交文明需要您的一份支持和关爱。