哈尔滨11路公交车,由哈尔滨巴士集团运营,运营时间,票价,哈尔滨11路公共汽车始发哈站,终点三乐源集团,哈尔滨11路公交车线路图【推荐访问】.
哈尔滨11路公交车 详细情况
始发站:哈站
终点站:三乐源集团
所属运营:哈尔滨公交车集团
哈尔滨11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 哈站 冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00 三乐源集团 冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元 公共汽车
去程:哈站 - 省博览中心 - 哈铁路局 - 哈工大 - 西大桥 - 市骨伤科医院 - 通达街 - 和兴三道街 - 和兴十一道街 - 哈师大附中 - 哈理工大学 - 黑龙江大学(二一一医院) - 服装城 - 哈医科大学 - 医大二院 - 三乐源集团 (16站)
回程:三乐源集团 - 医大二院 - 哈医科大学 - 服装城 - 黑龙江大学(二一一医院) - 哈理工大学 - 哈师大附中 - 和兴十一道街 - 和兴三道街 - 通达街 - 市骨伤科医院 - 西大桥 - 哈工大 - 哈铁路局 - 省博览中心 - 哈站 (16站)
哈尔滨11路公共汽车 备注信息
哈尔滨11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,哈尔滨11路公交文明需要您的一份支持和关爱。