哈尔滨14路(空调)公交车,由哈尔滨巴士集团运营,运营时间,票价,哈尔滨14路(空调)公共汽车始发公路大桥,终点博物馆,哈尔滨14路(空调)公交车线路图【推荐访问】.
哈尔滨14路(空调)公交车 详细情况
始发站:公路大桥
终点站:博物馆
所属运营:哈尔滨公交车集团
哈尔滨14路(空调)公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公路大桥 冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 博物馆 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价2元,IC卡1.8元 公共汽车
去程:公路大桥 - 前进路 - 建国街 - 市行政服务中心 - 安升街[新阳路路口] - 北安街 - 儿童电影院 - 哈站 - 博物馆 (9站)
回程:博物馆 - 哈站 - 儿童电影院 - 北安街 - 安升街[新阳路路口] - 市行政服务中心 - 建国街 - 前进路 - 公路大桥 (9站)
哈尔滨14路(空调)公共汽车 备注信息
哈尔滨14路(空调)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,哈尔滨14路(空调)公交文明需要您的一份支持和关爱。