哈尔滨26路公交车,由哈尔滨巴士集团运营,运营时间,票价,哈尔滨26路公共汽车始发香德街,终点青年宫,哈尔滨26路公交车线路图【推荐访问】.
哈尔滨26路公交车 详细情况
始发站:香德街
终点站:青年宫
所属运营:哈尔滨公交车集团
哈尔滨26路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 香德街 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 青年宫 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元 公共汽车
去程:香德街 - 东门街 - 果园街 - 油坊街 - 省疾病预防控制中心 - 轴承厂 - 香坊大街[红旗大街路口] - 玻璃钢研究院 - 建北小区 - 汉水路[红旗大街路口] - 松雷中学 - 会展中心 - 淮河路[红旗大街路口] - 辽河路[红旗大街路口] - 红旗大街[先锋路路口] - 嵩山小区 - 先锋小区 - 宣化街[先锋路路口] - 宽城街 - 新发小区 - 南极街 - 承德广场 - 景阳街 - 北环商城 - 儿童医院 - 青年宫 (26站)
回程:青年宫 - 儿童医院 - 北环商城 - 景阳街 - 承德广场 - 南极街 - 新发小区 - 宽城街 - 宣化街[先锋路路口] - 先锋小区 - 临时站 - 嵩山小区 - 红旗大街[先锋路路口] - 辽河路[红旗大街路口] - 淮河路[红旗大街路口] - 会展中心 - 松雷中学 - 汉水路[红旗大街路口] - 建北小区 - 玻璃钢研究院 - 香坊大街[红旗大街路口] - 轴承厂 - 省疾病预防控制中心 - 油坊街 - 果园街 - 东门街 - 香德街 (27站)
哈尔滨26路公共汽车 备注信息
哈尔滨26路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,哈尔滨26路公交文明需要您的一份支持和关爱。