海口夜2路公交车,由海口巴士集团运营,运营时间,票价,海口夜2路公共汽车始发甸昆路口,终点万绿园,海口夜2路公交车线路图【推荐访问】.
海口夜2路公交车 详细情况
始发站:甸昆路口
终点站:万绿园
所属运营:海口公交车集团
海口夜2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 海甸岛--万绿园 2元 海口市公共汽车公司
去程:甸昆路口 - 海大北门 - 怡心路口 - 白沙园 - 海南大学 - 京海花园 - 人民天桥 - 海甸二东路口 - 邮电学校 - 四庙市场 - 二庙 - 省中医院 - 六合大厦 - 东湖 - 省电台 - 明珠广场 - 海口公园 - 华侨大厦 - 泰龙城 - 省医院龙华门诊部 - 开总大厦 - 泰华路口 - 万绿园 (23站)
回程:万绿园 - 泰华路口 - 开总大厦 - 滨海医院 - 省医院龙华门诊部 - 泰龙城 - 华侨大厦 - 海口公园 - 义龙中学 - 明珠广场 - 东湖 - 六合大厦 - 省中医院 - 二庙 - 四庙市场 - 邮电学校 - 海甸二东路口 - 人民天桥 - 京海花园 - 甸花新村 - 市医院 - 港湾花园 - 海昌路口 - 万福新村 - 绿岛家园 (25站)
海口夜2路公共汽车 备注信息
海口夜2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,海口夜2路公交文明需要您的一份支持和关爱。