哈密4路公交车,由哈密巴士集团运营,运营时间,票价,哈密4路公共汽车始发向阳路,终点棉纺厂,哈密4路公交车线路图【推荐访问】.
哈密4路公交车 详细情况
始发站:向阳路
终点站:棉纺厂
所属运营:哈密公交车集团
哈密4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:向阳路 - 向阳东路 - 公交公司 - 环卫处 - 房产局 - 卫校 - 地区医院 - 电力宾馆 - 市委 - 市政府 - 饭店 - 交警大队 - 丽园 - 师范 - 农机公司 - 天马 - 新市区 - 火车站 - 军供站 - 铁货场 - 万家乐 - 八一路 - 火箭一分厂 - 十团 - 西出口 - 车辆交易市场 - 东大门 - 石油医院 - 东大门 - 棉纺厂 (30站)
回程:棉纺厂 - 东大门 - 石油医院 - 东大门 - 车辆交易市场 - 西出口 - 十团 - 火箭一分厂 - 八一路 - 万家乐 - 铁货场 - 军供站 - 火车站 - 新市区 - 天马 - 农机公司 - 师范 - 丽园 - 交警大队 - 饭店 - 市政府 - 市委 - 电力宾馆 - 地区医院 - 卫校 - 房产局 - 环卫处 - 公交公司 - 向阳东路 - 向阳路 (30站)
哈密4路公共汽车 备注信息
哈密4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,哈密4路公交文明需要您的一份支持和关爱。