杭州734路大站线路公交车,由杭州巴士集团运营,运营时间,票价,杭州734路大站线路公共汽车始发义蓬汽车站,终点金山公交站,杭州734路大站线路公交车线路图【推荐访问】.
杭州734路大站线路公交车 详细情况
始发站:义蓬汽车站
终点站:金山公交站
所属运营:杭州公交车集团
杭州734路大站线路公交车 途径站点公交线路图
萧山线 义蓬汽车站6:00-18:30 金山公交站6:20-18:30 4元,每年3,4,10,11月,票价3元,可用IC卡:各类IC卡通用 萧山公司
去程:义蓬汽车站 - 义蓬老车站 - 萧山第四医院 - 靖江农行 - 靖东村 - 解放桥(萧山区) - 方千娄 - 工农村(萧山区) - 商贸桥(坎山) - 沿塘村 - 鑫福纺织(八大路口) - 萧山农产品市场 - 裴家埭 - 汇德隆家电广场 - 开元名都 - 人民广场(萧山区) - 天汇园(萧山颐高数码广场) - 加州阳光 - 金山公交站 (19站)
回程:金山公交站 - 加州阳光 - 天汇园(萧山颐高数码广场) - 人民广场(萧山区) - 开元名都 - 汇德隆家电广场 - 裴家埭 - 萧山农产品市场 - 鑫福纺织(八大路口) - 沿塘村 - 商贸桥(坎山) - 工农村(萧山区) - 方千娄 - 解放桥(萧山区) - 靖东村 - 靖江农行 - 萧山第四医院 - 义蓬老车站 - 义蓬汽车站 (19站)
杭州734路大站线路公共汽车 备注信息
杭州734路大站线路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,杭州734路大站线路公交文明需要您的一份支持和关爱。