合肥123路公交车,由合肥巴士集团运营,运营时间,票价,合肥123路公共汽车始发滁州路,终点合钢影院,合肥123路公交车线路图【推荐访问】.
合肥123路公交车 详细情况
始发站:滁州路
终点站:合钢影院
所属运营:合肥公交车集团
合肥123路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 滁州路 6:00-21:00 合钢影院 6:00-20:30 全线普通车,人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司
去程:滁州路 - 东方商城 - 三十八中 - 铜陵新村 - 肥东路 - 花溪新村 - 八佰户 - 合钢影院 (8站)
回程:合钢影院 - 八佰户 - 花溪新村 - 肥东路 - 铜陵新村 - 三十八中 - 金大塘 - 滁州路 (8站)
合肥123路公共汽车 备注信息
合肥123路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,合肥123路公交文明需要您的一份支持和关爱。
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。