合肥23路公交车,由合肥巴士集团运营,运营时间,票价,合肥23路公共汽车始发包河花园,终点大圩,合肥23路公交车线路图【推荐访问】.
合肥23路公交车 详细情况
始发站:包河花园
终点站:大圩
所属运营:合肥公交车集团
合肥23路公交车 途径站点公交线路图
城乡线路 6:00-19:00 全线普通车,人售票,票价1元,刷卡有效 合肥白马巴士有限公司
去程:包河花园 - 纬一路口 - 繁天路口 - 孔石桥 - 晓星集 - 黄五村 - 大圩 (7站)
回程:大圩 - 黄五村 - 晓星集 - 孔石桥 - 繁天路口 - 纬一路口 - 包河花园 (7站)
合肥23路公共汽车 备注信息
合肥23路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,合肥23路公交文明需要您的一份支持和关爱。
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。