合肥35路公交车,由合肥巴士集团运营,运营时间,票价,合肥35路公共汽车始发英山林场,终点棉麻公司,合肥35路公交车线路图【推荐访问】.
合肥35路公交车 详细情况
始发站:英山林场
终点站:棉麻公司
所属运营:合肥公交车集团
合肥35路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:30-18:00 全线普通车,人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司
去程:英山林场 - 吴老家 - 绿洲人家 - 钱郢 - 孔岗小学 - 夹哄 - 三岗中心村 - 大殷岗 - 上冲 - 同桥 - 美菱小学 - 花木大市场 - 站前路 - 消防巷 - 上小路口 - 永良购物广场 - 肥西中学 - 杨桂塘 - 妇幼保健院 - 棉麻公司 (20站)
回程:棉麻公司 - 妇幼保健院 - 杨桂塘 - 永良购物广场 - 上小路口 - 消防巷 - 站前路 - 花木大市场 - 美菱小学 - 同桥 - 上冲 - 大殷岗 - 三岗中心村 - 夹哄 - 孔岗小学 - 钱郢 - 绿洲人家 - 吴老家 - 英山林场 (19站)
合肥35路公共汽车 备注信息
合肥35路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,合肥35路公交文明需要您的一份支持和关爱。
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。