合肥705路公交车,由合肥巴士集团运营,运营时间,票价,合肥705路公共汽车始发公交四公司,终点公交四公司,合肥705路(17:00-0:00夜间车)公交车线路图【推荐访问】.
合肥705路公交车 详细情况
始发站:公交四公司
终点站:公交四公司
所属运营:合肥公交车集团
合肥705路公交车 途径站点公交线路图
夜间线路 17:00-0:00 全线普通车,人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司
去程:公交四公司 - 白水坝 - 双岗 - 安徽轻工商城 - 新亚汽车站 - 旅游汽车站 - 火车站 - 站前广场 - 凌湾 - 合肥二建 - 铜陵北路 - 铜陵新村 - 杨老岗 - 市二院 - 公交集团 - 裕丰花市 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 合家福购物广场 - 五里冲 - 姜坎 - 卫岗 - 省立儿童医院 - 铁四局 - 市三院 - 南七里站 - 中国科技大学 - 安医附院 - 安医站 - 肥西路 - 利民站 - 五里岗 - 清溪路 - 濉溪路桥 - 十六所 - 亳州路 - 南国花园 - 白水坝 - 公交四公司 (40站)
回程:公交四公司 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗 - 利民站 - 肥西路 - 安医站 - 安医附院 - 中国科技大学 - 机研所 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 姜坎 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 公交集团 - 市二院 - 杨老岗 - 铜陵新村 - 铜陵北路 - 合肥二建 - 中绿广场 - 站前广场 - 火车站 - 旅游汽车站 - 新亚汽车站 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 公交四公司 (40站)
合肥705路公共汽车 备注信息
合肥705路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,合肥705路公交文明需要您的一份支持和关爱。
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。