黑河2路公交车,由黑河巴士集团运营,运营时间,票价,黑河2路公共汽车始发地质小区,终点农业研究所,黑河2路公交车线路图【推荐访问】.
黑河2路公交车 详细情况
始发站:地质小区
终点站:农业研究所
所属运营:黑河公交车集团
黑河2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 8:00-21:00 1元 黑河公交总公司
去程:地质小区 - 幸福村 - 环城南路 - 邮政路 - 海兰街 - 农业研究所 (6站)
回程:农业研究所 - 海兰街 - 邮政路 - 环城南路 - 幸福村 - 地质小区 (6站)
黑河2路公共汽车 备注信息
黑河2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,黑河2路公交文明需要您的一份支持和关爱。