衡水19路公交车,由衡水巴士集团运营,运营时间,票价,衡水19路公共汽车始发火车站,终点赵圈,衡水19路公交车线路图【推荐访问】.
衡水19路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:赵圈
所属运营:衡水公交车集团
衡水19路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:火车站 - 迎宾馆 - 保龙仓 - 万德福 - 怡水公园 - 小辛集 - 衡丰生态工业园 - 耿李村 - 西康 - 市中心苗圃园 - 前铺 - 胡堂 - 美利达公司 - 新光化工 - 镇政府新光公司 - 赵圈 (16站)
回程:赵圈 - 镇政府新光公司 - 新光化工 - 美利达公司 - 胡堂 - 前铺 - 市中心苗圃园 - 西康 - 耿李村 - 衡丰生态工业园 - 小辛集 - 怡水公园 - 万德福 - 保龙仓 - 迎宾馆 - 火车站 (16站)
衡水19路公共汽车 备注信息
衡水19路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,衡水19路公交文明需要您的一份支持和关爱。