衡水4路公交车,由衡水巴士集团运营,运营时间,票价,衡水4路公共汽车始发火车站,终点邓庄,衡水4路公交车线路图【推荐访问】.
衡水4路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:邓庄
所属运营:衡水公交车集团
衡水4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:火车站 - 站前街口 - 和平路口 - 休闲广场西 - 人民路口 - 商贸城 - 哈院 - 市三中 - 人民公园 - 人民桥西口 - 新建街 - 北门口学校 - 北门口村 - 监狱医院 - 区交通局 - 南门口新村 - 第十中学 - 周通 - 新106国道 - 邓庄 (20站)
回程:邓庄 - 新106国道 - 周通 - 第十中学 - 南门口新村 - 区交通局 - 监狱医院 - 北门口村 - 北门口学校 - 新建街 - 人民桥西口 - 人民公园 - 市三中 - 哈院 - 商贸城 - 人民路口 - 休闲广场西 - 和平路口 - 站前街口 - 火车站 (20站)
衡水4路公共汽车 备注信息
衡水4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,衡水4路公交文明需要您的一份支持和关爱。