呼和浩特303路公交车,由呼和浩特巴士集团运营,运营时间,票价,呼和浩特303路公共汽车始发西机务段,终点水泥厂,呼和浩特303路公交车线路图【推荐访问】.
呼和浩特303路公交车 详细情况
始发站:西机务段
终点站:水泥厂
所属运营:呼和浩特公交车集团
呼和浩特303路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 西机务段-水泥厂
去程:西机务段 - 西机务段南口 - 糖厂 - 西货场 - 呼市二十五中 - 工人村 - 电信三分局 - 植物园 - 回民果园 - 医学院 - 新华广场 - 呼铁局 - 火车站 - 金航商城 - 内蒙古军区 - 呼市济民医院 - 军区招待所 - 鑫荣汽修厂 - 北郊公园 - 赛马场 - 铁路小区 - 武警呼市指挥学校 - 北郊储备库 - 内蒙古武警边防指挥学校 - 装璜公司 - 内蒙古环成职业技术学校 - 鑫富豪木业公司 - 三卜树 - 经贸外语学院 - 水泥厂 (30站)
回程:水泥厂 - 经贸外语学院 - 三卜树 - 鑫富豪木业公司 - 内蒙古环成职业技术学校 - 装璜公司 - 内蒙古武警边防指挥学校 - 北郊储备库 - 武警呼市指挥学校 - 铁路小区 - 赛马场 - 北郊公园 - 鑫荣汽修厂 - 军区招待所 - 呼市济民医院 - 内蒙古军区 - 金航商城 - 火车站 - 呼铁局 - 新华广场 - 医学院 - 回民果园 - 植物园 - 电信三分局 - 工人村 - 呼市二十五中 - 西货场 - 糖厂 - 西机务段南口 - 西机务段 (30站)
呼和浩特303路公共汽车 备注信息
呼和浩特303路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,呼和浩特303路公交文明需要您的一份支持和关爱。