呼和浩特51路公交车,由呼和浩特巴士集团运营,运营时间,票价,呼和浩特51路公共汽车始发金川开发区,终点如意小区,呼和浩特51路公交车线路图【推荐访问】.
呼和浩特51路公交车 详细情况
始发站:金川开发区
终点站:如意小区
所属运营:呼和浩特公交车集团
呼和浩特51路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 金川开发区-如意小区
去程:金川开发区 - 佳鑫公司 - 内蒙古电力学院 - 金川文化广场 - 金川开发区管委会 - 福瑞 - 刀刀板 - 呼市车管所 - 西机务段住宅小区 - 呼铁局司机学校 - 呼市农业培训中心 - 奇瑞汽车呼市4S店 - 攸攸板 - 京源港国际汽配城 - 通达建材市场 - 西货场 - 呼市二十五中 - 工人村 - 电信三分局 - 植物园 - 彤辉绿园小区 - 金园商贸中心 - 金蓝港大酒店 - 景泰花园 - 云鼎商业中心 - 供电局 - 朝聚眼科医院 - 火车站 - 金航商城 - 胜利路西口 - 内蒙古军区 - 呼铁局客运公司 - 公安厅 - 交通指挥中心 - 丽苑小区 - 丽苑阳光城 - 联建小区 - 内蒙古华辰大酒店 - 蓝天中学 - 幸福小区 - 电力小学 - 电建二公司 - 团结小区 - 哈勒布特 - 内蒙古政协 - 博物院 - TCL王牌电器公司 - 市政府 - 如意小区 (49站)
回程:如意小区 - 市政府 - TCL王牌电器公司 - 博物院 - 内蒙古政协 - 哈勒布特 - 团结小区 - 电建二公司 - 电力小学 - 幸福小区 - 蓝天中学 - 内蒙古华辰大酒店 - 联建小区 - 丽苑阳光城 - 丽苑小区 - 交通指挥中心 - 公安厅 - 呼铁局客运公司 - 内蒙古军区 - 胜利路西口 - 金航商城 - 火车站 - 朝聚眼科医院 - 供电局 - 云鼎商业中心 - 景泰花园 - 金蓝港大酒店 - 金园商贸中心 - 彤辉绿园小区 - 植物园 - 电信三分局 - 工人村 - 呼市二十五中 - 西货场 - 通达建材市场 - 京源港国际汽配城 - 攸攸板 - 奇瑞汽车呼市4S店 - 呼市农业培训中心 - 呼铁局司机学校 - 西机务段住宅小区 - 呼市车管所 - 刀刀板 - 福瑞 - 金川开发区管委会 - 金川文化广场 - 内蒙古电力学院 - 佳鑫公司 - 金川开发区 (49站)
呼和浩特51路公共汽车 备注信息
呼和浩特51路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,呼和浩特51路公交文明需要您的一份支持和关爱。