呼和浩特7路公交车,由呼和浩特巴士集团运营,运营时间,票价,呼和浩特7路公共汽车始发西龙王庙,终点三合村,呼和浩特7路公交车线路图【推荐访问】.
呼和浩特7路公交车 详细情况
始发站:西龙王庙
终点站:三合村
所属运营:呼和浩特公交车集团
呼和浩特7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 西龙王庙-三合村
去程:西龙王庙 - 工人村 - 电信三分局 - 植物园 - 回民果园 - 医学院附属医院 - 云鼎商业中心 - 中国联通呼市分公司 - 火车站 - 金航商城 - 内蒙古军区 - 呼市济民医院 - 军区招待所 - 二五三医院 - 内蒙古工业大学 - 通讯总站 - 内蒙古粮油储运公司 - 丽苑小区北门 - 三合村 (19站)
回程:三合村 - 丽苑小区北门 - 内蒙古粮油储运公司 - 通讯总站 - 内蒙古工业大学 - 二五三医院 - 军区招待所 - 呼市济民医院 - 内蒙古军区 - 金航商城 - 火车站 - 中国联通呼市分公司 - 云鼎商业中心 - 医学院附属医院 - 回民果园 - 植物园 - 电信三分局 - 工人村 - 西龙王庙 (19站)
呼和浩特7路公共汽车 备注信息
呼和浩特7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,呼和浩特7路公交文明需要您的一份支持和关爱。