呼和浩特71路公交车,由呼和浩特巴士集团运营,运营时间,票价,呼和浩特71路公共汽车始发范家营村,终点石头新营公交五公司,呼和浩特71路公交车线路图【推荐访问】.
呼和浩特71路公交车 详细情况
始发站:范家营村
终点站:石头新营公交五公司
所属运营:呼和浩特公交车集团
呼和浩特71路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 范家营村-石头新营公交五公司
去程:范家营村 - 雅琪羊绒制品公司 - 范家营村文明路北口 - 呼市西苑屠宰加工厂 - 辛辛板污水处理厂 - 天骄花园住宅区 - 塞外名苑 - 辛辛板村 - 呼市二十七中 - 福利达批发市场 - 南茶坊 - 通达南站 - 内蒙古疾病预防控制中心 - 金熙嘉园 - 嘉茂购物中心 - 内蒙古电力中学 - 内大交通学院 - 少年宫 - 海亮广场 - 新华广场 - 呼铁局 - 火车站 - 金航商城 - 内蒙古军区 - 呼市济民医院 - 军区招待所 - 二五三医院 - 内蒙古工业大学 - 麻花板集贸市场 - 麻花板 - 武警呼市指挥学校 - 呼市工商局新城分局 - 兴泰名居住宅区 - 安通驾校 - 思必达汽车城 - 石头新营公交五公司 (36站)
回程:石头新营公交五公司 - 思必达汽车城 - 安通驾校 - 兴泰名居住宅区 - 呼市工商局新城分局 - 武警呼市指挥学校 - 麻花板 - 麻花板集贸市场 - 内蒙古工业大学 - 二五三医院 - 军区招待所 - 呼市济民医院 - 内蒙古军区 - 金航商城 - 火车站 - 呼铁局 - 新华广场 - 海亮广场 - 少年宫 - 内大交通学院 - 内蒙古电力中学 - 嘉茂购物中心 - 金熙嘉园 - 内蒙古疾病预防控制中心 - 通达南站 - 南茶坊 - 福利达批发市场 - 呼市二十七中 - 辛辛板村 - 塞外名苑 - 天骄花园住宅区 - 辛辛板污水处理厂 - 呼市西苑屠宰加工厂 - 范家营村文明路北口 - 雅琪羊绒制品公司 - 范家营村 (36站)
呼和浩特71路公共汽车 备注信息
呼和浩特71路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,呼和浩特71路公交文明需要您的一份支持和关爱。