呼和浩特96路公交车,由呼和浩特巴士集团运营,运营时间,票价,呼和浩特96路公共汽车始发大厂库伦村委会,终点TCL王牌电器公司,呼和浩特96路公交车线路图【推荐访问】.
呼和浩特96路公交车 详细情况
始发站:大厂库伦村委会
终点站:TCL王牌电器公司
所属运营:呼和浩特公交车集团
呼和浩特96路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 7:00-19:00 1元,查公交,上公交114
去程:大厂库伦村委会 - 大厂库伦村 - 大厂库伦村口 - 什兰岱绿色蔬菜基地 - 什兰岱村委会 - 什兰岱 - 内蒙古军区装备 - 维修培训基地 - 什兰岱新村 - 什兰岱村北口 - 市公路管理局 - 第三管理区 - 内蒙古军休中心 - 惠东批发市场 - 呼市公路 - 工程局机械处 - 远经二路北口 - 赛罕区民族小学 - 赛罕区民族中学 - 佳园工业园 - 乾坤金银集团 - 大唐药业 - 万铭上东领海 - 博通电机公司 - 如意广场 - 如意开发区管委会 - 华欧集团 - 市政府 - TCL王牌电器公司 (29站)
回程:TCL王牌电器公司 - 市政府 - 华欧集团 - 如意开发区管委会 - 如意广场 - 博通电机公司 - 万铭上东领海 - 大唐药业 - 乾坤金银集团 - 佳园工业园 - 赛罕区民族中学 - 赛罕区民族小学 - 远经二路北口 - 工程局机械处 - 呼市公路 - 惠东批发市场 - 内蒙古军休中心 - 第三管理区 - 市公路管理局 - 什兰岱村北口 - 什兰岱新村 - 维修培训基地 - 内蒙古军区装备 - 什兰岱 - 什兰岱村委会 - 什兰岱绿色蔬菜基地 - 大厂库伦村口 - 大厂库伦村 - 大厂库伦村委会 (29站)
呼和浩特96路公共汽车 备注信息
呼和浩特96路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,呼和浩特96路公交文明需要您的一份支持和关爱。