江阴203路公交车,由江阴巴士集团运营,运营时间,票价,江阴203路公共汽车始发世新客运,终点华士客运站,江阴203路公交车线路图【推荐访问】.
江阴203路公交车 详细情况
始发站:世新客运
终点站:华士客运站
所属运营:江阴公交车集团
江阴203路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 江阴汽车客运站-华士客运站 运行时间:6:00-夏季18:00冬季17:45 票价1元-3元 江阴市城镇公交有限公司
去程:世新客运 - 世新客运 - 花山南路 - 银都花苑 - 方程科技 - 江阴日报社 - 澄江街道 - 长江医院 - 澄江交管所 - 花鸟市场 - 璜大村 - 绮山村 - 拥军站 - 松桥 - 华丰钢材 - 周家村 - 华晟 - 太平路口 - 陶家巷 - 沈家湾 - 周巷头 - 季庄村 - 万事兴 - 周西村 - 华宏科技 - 华宏村委 - 三房巷村 - 三房巷集团 - 鸡龙山 - 山泉村 - 泰清寺 - 向阳村 - 华西河鲜馆 - 华陆路口 - 华明 - 华强特钢 - 华士交管所 - 穿山桥 - 高官桥 - 华士东村 - 华士镇政府 - 华士高级中学 - 海达集团 - 华士客运站 (44站)
回程:华士客运站 - 海达集团 - 华士高级中学 - 华士镇政府 - 华士东村 - 高官桥 - 穿山桥 - 华士交管所 - 华强特钢 - 华明 - 华陆路口 - 华西河鲜馆 - 向阳村 - 泰清寺 - 山泉村 - 鸡龙山 - 三房巷集团 - 三房巷村 - 华宏村委 - 华宏科技 - 周西村 - 万事兴 - 季庄村 - 周巷头 - 沈家湾 - 陶家巷 - 太平路口 - 华晟 - 周家村 - 华丰钢材 - 松桥 - 拥军站 - 绮山村 - 璜大村 - 花鸟市场 - 澄江交管所 - 长江医院 - 澄江街道 - 江阴日报社 - 方程科技 - 银都花苑 - 花山南路 - 世新客运 - 世新客运 (44站)
江阴203路公共汽车 备注信息
江阴203路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,江阴203路公交文明需要您的一份支持和关爱。