嘉峪关3路公交车,由嘉峪关巴士集团运营,运营时间,票价,嘉峪关3路公共汽车始发汽车北站,终点火车站,嘉峪关3路公交车线路图【推荐访问】.
嘉峪关3路公交车 详细情况
始发站:汽车北站
终点站:火车站
所属运营:嘉峪关公交车集团
嘉峪关3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:汽车北站 - 嘉兴路口 - 世纪园小区 - 酒钢公园 - 诚信广场 - 镜铁市场东门 - 酒钢酒楼 - 兰新街区 - 酒钢职大 - 同乐市场 - 永乐小区 - 绿景苑 - 三合春 - 民政局路口 - 迎宾路批发市场 - 迎宾小区 - 火车站 (17站)
回程:火车站 - 迎宾小区 - 迎宾路批发市场 - 民政局路口 - 三合春 - 绿景苑 - 永乐小区 - 同乐市场 - 酒钢职大 - 兰新街区 - 酒钢酒楼 - 镜铁市场东门 - 诚信广场 - 酒钢公园 - 世纪园小区 - 嘉兴路口 - 汽车北站 (17站)
嘉峪关3路公共汽车 备注信息
嘉峪关3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,嘉峪关3路公交文明需要您的一份支持和关爱。