介休11路公交车,由介休巴士集团运营,运营时间,票价,介休11路公共汽车途径站点,介休11路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
介休11路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:介休公交车集团
介休11路公交车 途径站点公交线路图
去程:介休一中 - 人民医院 - 北坛公园 - 纺织厂 - 中行 - 电影院 - 新世纪购物中心 - 车站 - 银山宾馆 - 红旗宾馆 - 交警大队 - 岳家湾 - 西靳屯 - 谢峪 - 河底 - 团枣凹 - 柳树坪 - 东欢 - 秦树 - 王家大院(20站)
回程:王家大院 - 秦树 - 东欢 - 柳树坪 - 团枣凹 - 河底 - 谢峪 - 西靳屯 - 岳家湾 - 交警大队 - 红旗宾馆 - 银山宾馆 - 车站 - 新世纪购物中心 - 电影院 - 中行 - 纺织厂 - 北坛公园 - 人民医院 - 介休一中(20站)
介休11路公共汽车 备注信息
介休11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,介休11路公交文明需要您的一份支持和关爱。