介休4公交车,由介休巴士集团运营,运营时间,票价,介休4公共汽车途径站点,介休4公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
介休4(张壁)公交车 详细情况
市区线路
所属运营:介休公交车集团
介休4(张壁)公交车 途径站点公交线路图
去程:火车站 - 南门立交桥 - 交通征费所 - 河东 - 龙凤 - 张壁(6站)
回程:张壁 - 龙凤 - 河东 - 交通征费所 - 南门立交桥 - 火车站(6站)
介休4(张壁)公共汽车 备注信息
介休4(张壁)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,介休4(张壁)公交文明需要您的一份支持和关爱。