介休8公交车,由介休巴士集团运营,运营时间,票价,介休8公共汽车途径站点,介休8公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
介休8(东湖龙)公交车 详细情况
市区线路
所属运营:介休公交车集团
介休8(东湖龙)公交车 途径站点公交线路图
去程:火车站 - 北坛公园 - 介一中 - 义安 - 沙堡道口 - 邬城店 - 南北王里 - 东湖龙(8站)
回程:东湖龙 - 南北王里 - 邬城店 - 沙堡道口 - 义安 - 介一中 - 北坛公园 - 火车站(8站)
介休8(东湖龙)公共汽车 备注信息
介休8(东湖龙)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,介休8(东湖龙)公交文明需要您的一份支持和关爱。