荆门10路公交车,由荆门巴士集团运营,运营时间,票价,荆门10路公共汽车始发高店桥,终点白石坡,荆门10路公交车线路图【推荐访问】.
荆门10路公交车 详细情况
始发站:高店桥
终点站:白石坡
所属运营:荆门公交车集团
荆门10路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:高店桥 - 铁二处 - 中转库 - 万里集团 - 物质储运 - 织布厂 - 种子公司 - 石油公司 - 洪源市场 - 文化宫 - 月牙岛 - 白云楼 - 向东桥 - 客运中心 - 资管中心 - 棉花公司 - 水泥总厂 - 日月星 - 聚友公司 - 卫校 - 城南新区 - 东艺 - 十里牌 - 职教中心 - 公汽二场 - 义乌高城 - 康大饭店 - 南京路 - 掇刀地税 - 白石坡 (30站)
回程:白石坡 - 掇刀地税 - 南京路 - 康大饭店 - 义乌高城 - 公汽二场 - 职教中心 - 十里牌 - 东艺 - 城南新区 - 卫校 - 聚友公司 - 日月星 - 水泥总厂 - 棉花公司 - 资管中心 - 客运中心 - 向东桥 - 白云楼 - 月牙岛 - 文化宫 - 洪源市场 - 石油公司 - 种子公司 - 织布厂 - 物质储运 - 万里集团 - 中转库 - 铁二处 - 高店桥 (30站)
荆门10路公共汽车 备注信息
荆门10路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,荆门10路公交文明需要您的一份支持和关爱。