荆门14路公交车,由荆门巴士集团运营,运营时间,票价,荆门14路公共汽车始发龙泉公园,终点子陵,荆门14路公交车线路图【推荐访问】.
荆门14路公交车 详细情况
始发站:龙泉公园
终点站:子陵
所属运营:荆门公交车集团
荆门14路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 龙泉公园-子陵
去程:龙泉公园 - 体育场 - 荆门宾馆 - 市委 - 金城宾馆 - 白云楼 - 文化宫 - 石油公司 - 织布厂 - 高店桥 - 子陵 (11站)
回程:子陵 - 高店桥 - 织布厂 - 石油公司 - 文化宫 - 白云楼 - 金城宾馆 - 市委 - 荆门宾馆 - 体育场 - 龙泉公园 (11站)
荆门14路公共汽车 备注信息
荆门14路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,荆门14路公交文明需要您的一份支持和关爱。